Матрица B156XW02 V.0
Бывает с левым и правым расположением рРазъема Разъем LVDS 40pin I-PEX 20455-040E или совместимыйГабариты ДВШ (мм): 360 x 210.0 x 5.5Пиксель: 0.252 x 0.252 ммГлубина цвета: 6-bit, 262144 цветовЯркость: 220 кд/м2Контрастность: 500:1Время отклика: 8мс/16мс maxУглы обзора (Г/В): 45/45 15/35Вес (max): 450г
Вопрос - Ответ
Бывает с левым и правым расположением рРазъема Разъем LVDS 40pin I-PEX 20455-040E или совместимый
Габариты ДВШ (мм): 360 x 210.0 x 5.5
Пиксель: 0.252 x 0.252 мм
Глубина цвета: 6-bit, 262144 цветов
Яркость: 220 кд/м2
Контрастность: 500:1
Время отклика: 8мс/16мс max
Вес (max): 450г
Артикул:
m100676
Диагональ:
15,6"
Разрешение:
1366x768
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Яркость (cd/m):
220
Контрастность:
Количество цветов:
262K
Время отклика (мс):
8
Частота (Гц):
60
Разъем:
40 Pin