Матрица B173RTN03.2 HW:0A FW:1
×
Сотрудничество
Купить в 1 клик:
Введите код с картинки:
купить
Спасибо за Ваш заказ!
Мы с вами свяжемся в ближайщее время!
Ожидайте звонка.
Ожидайте звонка.
Продолжить покупки
Наличие по складам:
1
- Москва главный
- Митино
Способы получения:
Самовывоз - завтра!
Описание
Характеристики
Вопрос - Ответ
Матрица тонкая (slim), без креплений.
Разъем расположен снизу справа на внешней плате.
Диагональ:
17,3"
Яркость (cd/m):
250
Контрастность:
600:1
Количество цветов:
16.2M
Форм-фактор:
Slim (тонкая)
Разъем:
30 Pin eDP
Тип разъема:
30 Pins eDP