Матрица B173RW01 V.1 H/W:0A F/W:1
Диагональ:
17,3"
Яркость (cd/m):
200
Контрастность:
600:1
Количество цветов:
262K
Форм-фактор:
Normal (стандарт)
Разъем:
40 Pin