Матрица LP133WX2 (TL)(C2)
Разъем 30pin I-PEX 20347-330E-12Габариты ДВШ (мм): 297.15 x 203.10 x 3.6 Пиксель: 0.2235 x 0.2235 мм Глубина цвета: 6-bit, 262144 цветов Яркость: 275 кд/м2Потребляемая мощность: 3.96WВремя отклика: 16мсУглы обзора (Г/В): 45/45 15/35Вес (max): 315г
Вопрос - Ответ
Разъем 30pin I-PEX 20347-330E-12
Габариты ДВШ (мм): 297.15 x 203.10 x 3.6
Пиксель: 0.2235 x 0.2235 мм
Глубина цвета: 6-bit, 262144 цветов
Яркость: 275 кд/м2
Потребляемая мощность: 3.96W
Время отклика: 16мс
Углы обзора (Г/В): 45/45 15/35
Вес (max): 315г
Артикул:
m101085
Производитель:
LG-Philips
Диагональ:
13,3"
Разрешение:
1280x800
Покрытие:
глянцевое
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Форм-фактор:
Slim (тонкая)
Разъем:
30 Pin