Матрица LP156WH4(TP)(P1)
×
Сотрудничество
Купить в 1 клик:
Введите код с картинки:
купить
Спасибо за Ваш заказ!
Мы с вами свяжемся в ближайщее время!
Ожидайте звонка.
Ожидайте звонка.
Продолжить покупки
Наличие по складам:
1
- Москва главный
Способы получения:
Самовывоз - с 15 мая!
Описание
Характеристики
Вопрос - Ответ
Матрица стандарт (Normal), без креплений.
Разъем подключения расположен слева внизу на внешней плате.
Артикул:
m001260
Производитель:
LG
Тип матрицы:
TN
Диагональ:
15,6"
Разрешение:
1366x768
Покрытие:
глянцевое
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Яркость (cd/m):
220
Контрастность:
400:1
Количество цветов:
262K
Время отклика (мс):
16
Частота (Гц):
60
Форм-фактор:
Normal (стандарт)
Разъем:
30 Pin eDP
Тип разъема:
30 Pins eDP