Матрица LP173WF4 (SP)(F6)
Матрица тонкая (Slim), крепления (ушки) расположены сверху и снизу.Разъем расположен снизу слева на внешней плате.Тип матрицы: IPSСовместимые модели: LP173WF4(SP)(F6), LP173WF4(SP)(F7), B173HAN01.8, NV173FHM-N42, LP173WF4(SP)(F2), B173HAN01.7, B173HAN01.3, N173HCE-E41, B173HAN01.1 HW:0A, NV173FHM-N41, LP173WF4(SP)(F5), LP173WF4(SP)(F4), LP173WF4(SP), LTN173HL01, N173HCE-E31, LP173WF4(SP)(F1)
×
Сотрудничество
Купить в 1 клик:
Введите код с картинки:
купить
Спасибо за Ваш заказ!
Мы с вами свяжемся в ближайщее время!
Ожидайте звонка.
Ожидайте звонка.
Продолжить покупки
Наличие по складам:
1
- Новокосино
Способы получения:
Самовывоз - сегодня!
Доставка по Москве недоступна
Вопрос - Ответ
Матрица тонкая (Slim), крепления (ушки) расположены сверху и снизу.
Разъем расположен снизу слева на внешней плате.
Тип матрицы: IPS
Совместимые модели: LP173WF4(SP)(F6), LP173WF4(SP)(F7), B173HAN01.8, NV173FHM-N42, LP173WF4(SP)(F2), B173HAN01.7, B173HAN01.3, N173HCE-E41, B173HAN01.1 HW:0A, NV173FHM-N41, LP173WF4(SP)(F5), LP173WF4(SP)(F4), LP173WF4(SP), LTN173HL01, N173HCE-E31, LP173WF4(SP)(F1)
Артикул:
m000883
Производитель:
LG-Philips
Тип матрицы:
IPS
Диагональ:
17,3"
Разрешение:
1920x1080
Покрытие:
матовое
Яркость (cd/m):
300
Контрастность:
700:1
Время отклика (мс):
25
Форм-фактор:
Slim (тонкая)
Разъем:
30 Pin eDP