Матрица M116NWR1 R1
Матрица тонкая (slim), крепления расположены слева и справа.Разъем подключения расположен справа внизу на внешней плате.Совместимые модели: NT116WHM-N10, B116XTN04.0 HW:1A, CLAA116WA03A, B116XW03 V.0, B116XTN02.0, M116NWR1 R3
Вопрос - Ответ
Матрица тонкая (slim), крепления расположены слева и справа.
Разъем подключения расположен справа внизу на внешней плате.
Совместимые модели: NT116WHM-N10, B116XTN04.0 HW:1A, CLAA116WA03A, B116XW03 V.0, B116XTN02.0, M116NWR1 R3
Артикул:
m102738
Производитель:
IVO
Тип матрицы:
TN
Диагональ:
11,6"
Разрешение:
1366x768
Покрытие:
матовое
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Яркость (cd/m):
220
Контрастность:
500:1
Время отклика (мс):
8
Частота (Гц):
60
Форм-фактор:
Slim (тонкая)
Разъем:
40 Pin