Матрица MV238FHM-N30
×
Сотрудничество
Купить в 1 клик:
Введите код с картинки:
купить
Спасибо за Ваш заказ!
Мы с вами свяжемся в ближайщее время!
Ожидайте звонка.
Ожидайте звонка.
Продолжить покупки
Наличие по складам:
1
- Москва главный
- Савеловская
Способы получения:
Самовывоз - завтра!
Описание
Характеристики
Вопрос - Ответ
Матрица для моноблока
Расположение разъема снизу слева.
Артикул:
m001282
Производитель:
BOE Hydis
Тип матрицы:
ADS
Диагональ:
23,8"
Разрешение:
1920x1080
Покрытие:
матовое
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Яркость (cd/m):
250
Контрастность:
1000:1
Количество цветов:
16.7M
Время отклика (мс):
14
Частота (Гц):
75
Форм-фактор:
Normal (стандарт)
Разъем:
30 pin, 30 Pin