Матрица NV161FHM-N63
×
Сотрудничество
Купить в 1 клик:
Введите код с картинки:
купить
Спасибо за Ваш заказ!
Мы с вами свяжемся в ближайщее время!
Ожидайте звонка.
Ожидайте звонка.
Продолжить покупки
Наличие по складам:
1
- Москва главный
- Новокосино
2
- Митино
Способы получения:
Самовывоз - завтра!
Описание
Характеристики
Вопрос - Ответ
Матрица тонкая (slim), без креплений.
Разъем расположен снизу справа на внешней плате.
Артикул:
m001324
Производитель:
Innolux
Тип матрицы:
ADS
Диагональ:
16,1"
Разрешение:
1920x1080
Покрытие:
матовое
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Яркость (cd/m):
250
Контрастность:
1200:1
Количество цветов:
16.7M
Время отклика (мс):
25
Частота (Гц):
60
Форм-фактор:
Slim (тонкая)
Разъем:
30 Pin eDP
Тип разъема:
30 Pins eDP