Матрица LP156WHU (TP)(D1)
Вопрос - Ответ
30pin eDp (1 lane)
Dell D/PN: 0JF9FN
Артикул:
m102734
Производитель:
LG-Philips
Тип матрицы:
TN
Диагональ:
15,6"
Разрешение:
1366x768
Покрытие:
глянцевое
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Количество цветов:
262K
Частота (Гц):
60
Форм-фактор:
Slim (тонкая)
Разъем:
30 Pin eDP