Матрица LP156WHU (TP)(D2)
Вопрос - Ответ
30pin eDp (1 lane)
Dell D/PN: 0HRDGJ
Артикул:
m100928
Производитель:
LG-Philips
Тип матрицы:
TN
Диагональ:
15,6"
Разрешение:
1366x768
Покрытие:
матовое
Яркость (cd/m):
200
Контрастность:
350:1
Время отклика (мс):
16
Форм-фактор:
Slim (тонкая)
Разъем:
30 Pin eDP